Wir suchenlaufend

qualifizierte Kursleiter(innen) auf Honorarbasis, in allen Programmbereichen

Wenn Sie sich angesprochen fühlen und über fundierte Kenntnisse verfügen, dann wenden Sie sich an die entsprechende Fachbereichsleitung, rufen Sie uns an oder senden Sie uns Ihr Angebot mit Ihren aussagekräftigen Unterlagen zu.

Fachbereichsleitung

Anna Conte
Fachbereichsleitung Entspannungsmethoden und Kochen

Telefon: 089/46002-828

conte@vhs-haar.de

Diana Corredor-Düwel
Fachbereichsleitung Fremdsprachen

Telefon: 089/46002-826

corredor@vhs-haar.de

Roswitha de Souza
Fachbereichsleitung Fitness, Tanz und Musik

Telefon: 089/46002-814

desouza@vhs-haar.de

Franca Faccini
Fachbereichsleitung Gesellschaft und Kultur

Telefon: 089/46002-827

faccini@vhs-haar.de

Andreas Tontsch
Fachbereichsleitung Pädagogik und Länderkunde

Telefon: 089/46002-819

tontsch@vhs-haar.de

Lulëzime Prekazi
Fachbereichsleitung Persönlichkeitsentwicklung im Beruf, EDV und Gesundheitsvorträge

Telefon: 089/46002-825

prekazi@vhs-haar.de

Tímea Gőghová
Fachbereichsleitung Deutsch als Fremdsprache und Integration

Telefon: 089/46002-829

goeghova@vhs-haar.de


nach oben
 

Volkshochschule Haar e.V.

Münchener Straße 3
85540 Haar

E-Mail & Internet

info@vhs-haar.de
Kontaktformular

Telefon & Fax

Telefon (089) 46 00 28-00
Fax (089) 46 00 28-50

Kontakt & Anfahrt

Anfahrt
Öffnungszeiten

© 2017 Konzept, Gestaltung & Umsetzung: ITEM KG