Ansprechpartner

Leitung

Alfred Pfeuffer
Leiter der Volkshochschule Haar

pfeuffer@vhs-haar.de


Fachbereichsleitung

Anna Conte
Fachbereichsleitung Entspannungsmethoden und Kochen

Telefon: 089/46002-828

conte@vhs-haar.de

Diana Corredor-Düwel
Fachbereichsleitung Fremdsprachen

Telefon: 089/46002-826

corredor@vhs-haar.de

Roswitha de Souza
Fachbereichsleitung Fitness, Tanz und Musik

Telefon: 089/46002-814

desouza@vhs-haar.de

Franca Faccini
Fachbereichsleitung Gesellschaft und Kultur

Telefon: 089/46002-827

faccini@vhs-haar.de

Andreas Tontsch
Fachbereichsleitung Pädagogik und Länderkunde

Telefon: 089/46002-819

tontsch@vhs-haar.de

Lulëzime Prekazi
Fachbereichsleitung Persönlichkeitsentwicklung im Beruf, EDV und Gesundheitsvorträge

Telefon: 089/46002-825

prekazi@vhs-haar.de

Tímea Gőghová
Fachbereichsleitung Deutsch als Fremdsprache und Integration

Telefon: 089/46002-829

goeghova@vhs-haar.de


Verwaltung

Claudia Hofmann
Verwaltungsleitung

Telefon: 089/46002-812

hofmann@vhs-haar.de

Viktoria Fleischer
Geprüfte Fachkraft Büromanagement (XB)

Telefon: 089/46002-822

fleischer@vhs-haar.de

Marion Brenner
Verwaltungsmitarbeiterin

Telefon: 089/46002-820

brenner@vhs-haar.de

Andrea Stadlmair
Öffentlichkeitsreferentin

Telefon: 089/46002-843

stadlmair@vhs-haar.de

Yasmin Huber
Auszubildende

Telefon: 089/46002-821

y.huber@vhs-haar.de

Nadja Bucciero-Kurtulus
Verwaltungsmitarbeiterin

Telefon: 089/46002-811

bucciero@vhs-haar.de



nach oben
 

Volkshochschule Haar e.V.

Münchener Straße 3
85540 Haar

E-Mail & Internet

info@vhs-haar.de
Kontaktformular

Telefon & Fax

Telefon (089) 46 00 28-00
Fax (089) 46 00 28-50

Kontakt & Anfahrt

Anfahrt
Öffnungszeiten

© 2017 Konzept, Gestaltung & Umsetzung: ITEM KG